Кто виноват?
Но ты сказала непреклонно:
- Всё кончено. Любовь прошла.
Спокойно так. И голос ровный.
Так что ж ты отводила взгляд?
Чему искала оправданье?
Кто был в разлуке виноват?
Обида? Разочарованье?
Ты будешь помнить обо мне.
Не спать и муками терзаться.
А я приду к тебе во сне.
С тобой не просто мне расстаться.
Поверь, я правду говорю.
Покоя нет ни днём, ни ночью.
Тебя я всё ещё люблю
И пред тобою непорочен...
Свидетельство о публикации №126062500634
