Бродя по старым крышам Петербурга
Бродя по старым крышам Петербурга,
И слушая мелодию дождя,
Мы наполняем жизнь свою до края,
Без лишних слов, погрузившись в себя.
Любя всё то, что нам даёт свобода,
В которую вернуться можем вновь
В тот мир, где утро, кофе латте, время года,
В тот мир, где родилась наша любовь.
Припев
По тем шагам и нотам, по следам,
Оставленным на мокром сером камне,
Мы открываем двери в старый храм
Воспоминаний, что живут веками.
Там пахнет дымкой, осенью, тоской,
И Невский дышит хмурою прохладой.
И город, прикоснувшись к нам рукой,
Ведёт туда, где быть с собой нам надо.
Куплет 2
Где вкусный кофе греет у окна,
И небо над каналами без края...
Здесь тишина прозрачна и ясна,
И музыка души не умолкает.
Бродя по старым крышам Петербурга,
И слушая мелодию дождя...
Свидетельство о публикации №126062506299
