Грустно мне!
И я твой стан уж больше не увижу.
Зато и даже словом не обижу.
Ну разве только вспомню иногда.
Пусть зря судьбу я бередил,
Но в этом не было обмана.
Я так любил тебя Татьяна!
Другой такой не находил.
Я не заплачу хоть грядёт беда.
И я тебе не буду нужен.
Ты заживёшь с надёжным мужем.
Меня не будет никогда!
Мне плохо в тот последний час.
Идёт прощальное свидание
С тобою в зале ожидания.
И в прошлом всё теперь для нас.
Всё ходят по перрону люди.
А поезд твой уже в пути.
Звучит прощальное:"Прости!"
И у меня тебя не будет.
2004 г.
Свидетельство о публикации №126062506289
Людмила Гусева 3 26.06.2026 19:04 Заявить о нарушении
