Грустно мне!

Грустно мне !Ты уезжаешь навсегда.
И я твой стан уж больше не увижу.
Зато и даже словом не обижу.
Ну разве только вспомню иногда.

Пусть зря судьбу я бередил,
Но в этом не было обмана.
Я так любил тебя Татьяна!
Другой такой не находил.

Я не заплачу хоть грядёт беда.
И я тебе не буду нужен.
Ты заживёшь с надёжным мужем.
Меня не будет никогда!

Мне плохо в тот последний час.
Идёт прощальное свидание
С тобою в зале ожидания.
И в прошлом всё теперь для нас.

Всё ходят по перрону люди.
А поезд твой уже в пути.
Звучит прощальное:"Прости!"
И у меня тебя не будет.

  2004 г.


Рецензии
Прощание - скверная штука, но в жизни приходится расставаться!

Людмила Гусева 3   26.06.2026 19:04     Заявить о нарушении
Чудесно вами отзыв написан.

Сергей Лутков   26.06.2026 19:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →