Я там жил.., видел березы.., но они другие... Знаете, почему? Они растут там, всегда, на чьей то, приватизированной земле.., даже, если там помойка, грязь и запустение... Нет там, просто, земли... Как есть, пока, здесь...
А, теперь, главное! Приватизированное в России, без пяти минут, американское... Басурманское... Знаете, почему? Капитал! Который не имеет границ.., делит мир, по кошельку, выгоде, интересу... Надеюсь, не дожить до того момента, когда наши русские березы будут расти, томиться, исключительно, на хозяйских землях.., и, кто хозяева? Безмозглые уголовники.., у власти... Оспорьте!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.