Американские березы

        Я там жил.., видел березы.., но они другие... Знаете, почему? Они растут там, всегда, на чьей то, приватизированной земле.., даже, если там помойка, грязь и запустение... Нет там, просто, земли... Как есть, пока, здесь...
        А, теперь, главное! Приватизированное в России, без пяти минут, американское... Басурманское... Знаете, почему? Капитал! Который не имеет границ.., делит мир, по кошельку, выгоде, интересу... Надеюсь, не дожить до того момента, когда наши русские березы будут расти, томиться, исключительно, на хозяйских землях.., и, кто хозяева? Безмозглые уголовники.., у власти... Оспорьте!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →