О том, что чаще происходит...
Когда душа твоя не спит,
А в подворотне кто-то бродит,
С угрюмым видом и ворчит.
О том, что создано не нами,
Мы помним в жизни иногда,
И мир засыпался делами,
Все в суматохе и в бегах.
О том, что чаще нас волнует,
Мы не устанем рассуждать,
А кто вас любит, тот целует,
И доброту свою готов отдать.
О том, что в жизни замечаем,
Когда мы силимся понять,
Ночами плачем и страдаем,
Мы не готовы все принять.
О том, что чаще нас уводит,
От мысли правильной в пути,
Кто верит в счастье и находит,
Тропинки к доброте души.
О том, что чаще нас пугает,
Когда прозренье – новый свет,
Кто любит сердцем, понимает,
Где есть вопрос, живет ответ…
25.06.2026,
АРТ Михаил Кононов,
vk.com/maestrokms
Свидетельство о публикации №126062506151
