Соловьи
Не мог уснуть,мне было,не до сна.
А ночь,всего лишь,солнца,света,дочь!
А дочь зимы,прекрасная весна!
Сижу и слушаю,как птицы мне поют.
Они прекрасны,трели птичьи,ясны.
Они даруют мне,покой,уют.
И эти ночи,в жизни,не напрасны.
Как упоительны,распевы,птичьих стай.
Мечтай,ты слушая и счастья,ты желай.
Не только для себя и для других.
Ведь нет сейчас,плохих тут чувств,иных.
Прекрасна ночь,своею тишиной.
И нет для нас,другой судьбы,иной.
Так жизнь прекрасна,в райской тишине.
Не забывайте птицы,обо мне.
Я,ваше пение,готов всегда вкушать.
Молчать и слушать,в тишине,мечтать.
(БАТЮШКА) 25.06.2026.
Свидетельство о публикации №126062500613
