О воспитании

Вот женщина всегда с пелёнок женщина,
В мужчинах же всегда капризный мальчик,
Да потому, что воспитала его женщина,
Она его перелюбила и перенянчила!

Вот так сложилось в нашем обществе,
Что главный воспитатель в доме-мама,
Ну а отец чаще постольку и поскольку,
Пожалуй это даже общественная драма!

Но вот война-откуда что берётся,
Мальчишки враз становятся мужчинами,
И зная через что пройти придётся,
Они становятся защитниками, сильными!

Но и при этом капризничают наши мужики,
Капризничают часто,как маленькие мальчики,
Есть жажда женского внимания,такого воспитания,
Чтобы пригрозили им серьёзно пальчиком,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →