О воспитании
В мужчинах же всегда капризный мальчик,
Да потому, что воспитала его женщина,
Она его перелюбила и перенянчила!
Вот так сложилось в нашем обществе,
Что главный воспитатель в доме-мама,
Ну а отец чаще постольку и поскольку,
Пожалуй это даже общественная драма!
Но вот война-откуда что берётся,
Мальчишки враз становятся мужчинами,
И зная через что пройти придётся,
Они становятся защитниками, сильными!
Но и при этом капризничают наши мужики,
Капризничают часто,как маленькие мальчики,
Есть жажда женского внимания,такого воспитания,
Чтобы пригрозили им серьёзно пальчиком,
Свидетельство о публикации №126062506073
