Не осуждай меня, родная. Романс неставшейся любви
Любви уж нет… — в полыни мёд…
Душа грустит изнемогая…
И сердце мне - как птицу в лёт…
И вряд ли станется как было...
А дождь постыло льёт и льёт...
И церкви колокол уныло...
Прощальным звоном нам поёт...
Сердца, любовью не согреты... -
Вином залитые стихи...
Романс наш грустный недопетый... -
Как стон, над заводью, ольхи...
Свидетельство о публикации №126062506014
