И почему б не помечтать?
неповторимый прямой взгляд...
Хоть без напоминаний ясен -
итог, надежд кипучих, зря...
Им любоваться только можно,
а вот мечтать о нём нельзя...
Остановить мечтанья сложно
И почему б не помечтать?
Мы многое нашли в кумирах,
Смакуя каждую черту
И доверяя нежной лире,
Свою заветную мечту!
Свидетельство о публикации №126062505958
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, уважаемая Виктория!!!
Игорь Тычинин 25.06.2026 19:06 Заявить о нарушении
Даже, если и вредно, запретить невозможно,
раз уж мечтается... 😊
Почему бы и нет тогда? Мечты иногда сбываются))
С улыбкой и наилучшими пожеланиями!
Доброй ночки)
Виктория Канунникова 25.06.2026 23:00 Заявить о нарушении
