неужели во власти одни педерасти, одну проблему этих бескрайних Далин с кидаловом квартиры сделали национальной трагедией, а русских кидают уже четыре десятка лет и никакой кровной мести, мошенники каждый день грабят бабушек и дедушек, менты- педерасты не поймают и не повесят на красной площади этих сук, ибо все в доле с Долиной, все кацы и поцы в окружении кремлёвского пугало, шойганутые и ротенберги, тимченко, сечин,ковальчук и гек, кириенко с тремя фамилиями, Вайно с г.вном, а где, вашу мать, русские - в окопах.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.