Пусть висит
Что ж тебя так к незрелому снова манит?
Пахнет вкусно? Ну да.
Блеск на солнце? Бывает.
Только зрелость себя
так то не объявляет.
И не дёргай ту ветку - вернётся потом.
Отлетит тебе в лоб воспитательным днём.
А затем будет в листьях в обидах сидеть:
«Я хороший! А ты - не дотянешь и треть».
Пусть висит себе дальше, не тужит народ.
Пусть его кто-то любит, зелёное жрёт.
Свидетельство о публикации №126062505738
