В разных городах...
24 июня 2026
дарквейв / драма / мелодрама / о жизни
Всё разрушается и гнётся,
Надежда вновь на части рвётся,
В ночи не будет сна...
Тонкая нить воспоминаний,
Блеск в темноте пустых страданий,
И снова - тишина...
Тревожно спать, грустить опасно,
Боль испытать, и не напрасно,
И сложно объяснить...
Эксперименты чувств и пробы
Теплом тем растопить сугробы,
Себя соединить...
Собрать из маленьких деталей...
Скажи, ну кем с тобою стали?
Разрушены мосты...
Одна лишь боль звенит вначале,
И ноты призрачно звучали,
А улицы - пусты...
Скоро не буду больше молод,
Внутри - тоска, печаль и холод,
И больше не любя...
...Оставить блеск, жить просто дальше,
Забыв просветы лжи и фальши,
Вновь обрести себя...
Всё выше, выше мои ноты,
И я уже не помню, кто ты,
Утратил боль и страх.
Судьба вновь сделается злою,
И я уже не помню, кто я,
Мы - в разных городах... 10
Свидетельство о публикации №126062505726
В разных городах, но может электричкой,
иль на машине,спеши судьбу соединить,нельзя в тоске жить!
Хорошего летнего вечера, уюта, тепла!!!
Валентина Михайловна Преображенс 25.06.2026 22:11 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик.
Тут уже как складывается, так складывается.
Не всё можно изменить.
Александр Преображенский 26.06.2026 07:06 Заявить о нарушении
Валентина Михайловна Преображенс 26.06.2026 10:50 Заявить о нарушении
