В Крыму я был.Давай помножим; нужду на нежность, ад на рай, ,-прибавим горы с их подножьем,И мы получим этот край. И мы поймём, в которых позах земля и небо входят в смесь, когда ракета режет воздух, когда на пляже не-где сесть! , Когда кафе стоят бескормиц, всех поражений и неволь, когда друзья пришли оформясь, неся на встречу хлеб и соль! Из замка Воронцова криком, несётся отклик здесь, в горах, меж ним ухоженный заика, от вас стипенно гонит страх! И вас видать как на ладони, вы все как смятая постель. и расцветает ложь бездонней,тепла нагретых лопастей! Вы просто не в своей тарелке, вам не поможет автомат, что толку в глупой перестрелке, когда страною правит спад!! ------------------- Всё смолкнет, как-то впав в немилость, растает от сознанья тьма, и только лишь слепой не вспомнит, звонящие колокола! - ----------------------------------Крым и я 2002 год
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.