О скалы...
Превысит желание взмыть в небеса.
И всё потому, что душе не пристало
Ютиться в чёртогах обители зла.
Не будет причины скитаться в обманах,
Которыми мы укротили свой страх.
Одно лишь желаланье ложиться по скалам
Рассветным лучом в бирюзовых волнАх.
Когда человечность превысит бездушность,
А уровень злобы падёт до низин,
Захочется жить, но сейчас слишком душно
Менять твёрдость скал на амёбность личин.
К тому и желание броситься в волны,
Чтоб чувствовать истину чистой воды.
Ведь люди природой безбожно притворны,
Поскольку в их слабостях сила нужды.
Свидетельство о публикации №126062505395
