Вновь лето заглянуло к нам
Разложив подарки по полям ,болотам и лесам.
Землянику, малину, морошку и грибы в лесу,
Люблю я наше лето за её подарки и красу.
Жаль ... короткое лето в наших краях,
Не успеешь оглянуться, осень на носу.
Кто не ленится,наберёт подарков этих,
Я тоже на зиму её подарков запАсу.
Из земляники и морошки варенья наварю,
Нравятся мне, все летние подарки эти.
Из грибов засолку, маринады заготовлю.
С ними с улыбкой буду вспоминать о лете.
Свидетельство о публикации №126062505387
