дождь поздравил с добрым утром
Приятно с ним дышать и жить
Солнце обиделось как будто
Перестало мне светить
Спряталось за облаками
А может слёзы оно льёт
Случилось что-то между нами
Солнышко я идиот
Прости меня всеми лучами
Теплом своим меня прости
Без тебя не сплю ночами
Дождь закончится взлети
Каждый день с тобою счастье
Каждый лучик твой как приз
Без тебя потоп ненастье
Предпосылки катаклизм
Свидетельство о публикации №126062505343
