Мы станем тем, кем хотим
Неведомой волнующей вселенной,
Опять кружится в вальсе голова,
И я танцую в дискотеке пенной.
Мне хочется ворваться в океан,
Перекроив эмоции на миг,
Я пьян от счастья и от горя пьян,
Как этот мир неведомо велик.
Я растворяюсь, кажется, сейчас,
В порыве странном обнажая чувства.
Раскаиваюсь, обнимая вас,
Семь лет промчались алого искусства.
Погоны и шевроны, милый цвет,
Он для меня чего-то больше значит.
Суворовского братства лучше нет
И все-таки мужчины тоже плачут.
Мы плачем: чувства слишком глубоки,
Они впиваются в нас, разрывая память,
Мы братьями семь лет в плечах росли,
Мы станем теми, кем хотим, мы станем!
24.06.26
Около часа или двух ночи
Свидетельство о публикации №126062500524
