Ты радуешься, когда я прихожу и грустишь, когда уезжаю. Ты все так же провожаешь меня печальным взглядом из окна и машешь в след рукой. Я как и раньше перед уходом стараюсь запомнить твои глаза и надышаться твоим запахом. И Снова огни моей машины исчезают за поворотом... Где то в темноте... Прямо в осень... И твое сердце вновь начинает ждать, а моё рвётся назад... И мы оба ждём весну. Ждём, когда я вернусь
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.