Проблемное во взглядах
Не думаем о ядерных зарядах.
Наличие их надо доказать.
Признать в них зло? - Проблемное во взглядах.
И как на это снизу посмотреть?
Вот высоты познанья не имеем.
Ведь никому не хочется сгореть ...
А запретить безумье - не умеем ...
Тогда нам надо кое-что признать.
Судьбой своей мы вовсе не владеем.
Не сможем мы о будущем узнать.
Размножимся? Числом ли поредеем?...
Пусть думают все высшие умы,
О здравомыслии их примененья.
А я б спросил, а на земле - кто мы?
Нам разрешат всё сжечь? И без стесненья?
По-моему, по-нашему прошло ...
Пойдёт всё по неведомому плану.
По-Божьему! Вот время подошло.
Раскрыться и вселенскому обману ...
И доказать, что правим здесь - не мы.
А правит всеми Божье провиденье.
Спасая недалёкие умы,
От ненавистного всем наважденья.
Его бы надо бедствием назвать.
Да только вот, захочет кто признаться?
Что надо о Божественном - всё знать.
Чтоб о самих себе - осознаваться.
Свидетельство о публикации №126062505028
