Картины и вор
Вирнувшись домой художник обнаружил что самые любимые его кортины над которыми он потел и отдал все свое сердце были похощенны ну не чего подум художник я еще напишу картины как не пытался он переписать заново не получалось не то и не так совсем растроился и всю неделю провел в погребе и пил вино .И каким-то бесом загорелось ферма все горело и не потухло остался художник без фермы и жилья. Решил перебратся в город и уже совсем отчаивщись брел и в одной из ветрин заметил свою любимую картину он так обрадовался ей забижал в лавку с криком это мое .Докажите предявили ему он конешно доказал так как тайно подписывал свои кортины и знал где его подпись. Но не суть! заберать картины он не стал
Он был рад что они уцылели и то что они есть и еще где-то радуют глоза людей. Водушивился взял себя в руки и начил все с нуля рисовал продовал
Радовался жизни.Суть в том что плохой ли Вор да плохой но в этом случае нет не плохой как украсть булку для выживания так спасти картины да вор не знал что дом згарит но каким-то богом взял имено те картины которые надо было спости .У всего в этой жизни есть ночало и конец и это ситуация палка о двух концах .И порой ..Не надо жадничать не надо.
Свидетельство о публикации №126062504931
