И вера в добро... Необъяснимые... Большинство людей, жителей России, уверены, что правительство работает на благо народа, о котором не имеет и не хочет иметь представление.., а не о капитале, начальстве, кураторах и собственной вонючей шкуре...
Скажите, что это не парадокс? Эти же, самые, псы.., вчера предали все святое, ту самую веру и добро! Ради собственной иллюзорной выгоды! По слабоумию... Народ видит.., видит все.., но верит! Божий НАРОД! ЕДИНСТВЕННЫЙ!ВЕЛИКИЙ!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.