Витрина
Я ушел от дамы, что мне мешала.
Она сейчас уже с другим, позабыла печали.
Я нажимаю педали и мчу по ночному Томску,
Я не знаю уже где я, остановился у киоска.
Вдруг сквозь витрину киоска увидал ее.
Она была одета будто бы в кино.
Прищурился, глядел в нее – ни уж то манекен?
Да нет, она просто была холодна как королева.
Она стала танцевать и оч странно двигаться,
Я начинал застывать, но вовремя отодвинулся.
Я нажал на педали, она разбила стекло,
Я обогнул два квартала, все вроде щас хорошо…
Но на заднем сидении оказалась внезапно!
Я не знал, что мне делать, убегать иль остаться?!
Она своими руками чуть прихватила меня!
Нежно поцеловав, жарко дышала она!
Я потерял контроль над своей головой!
Но вовремя сохранил спокойствие и выгнал ее.
Она смотрела на меня жалкими глазами,
А я завел машину и просто умчал…
Но когда приехал в дом, я много лежал.
Много валялся, думал, что-то в душе не так…
Час себя терзал, но было приятно,
Как вдруг за окном стук тихий я услыхал…
Сердце вновь ушло в пятки, это десятый этаж!
Я поворачиваюсь вижу в окне эту печаль!
Она стучится ко мне, просит войти!
Но мой мозг говорит, мне пора уходить!
Свидетельство о публикации №126062504571
