Письмо принцеске с того света, Где нет теперь не боли не обид. Откуда наблюдая с неба, Ты знай что папа дочку защитит. Я буду рядышком, тихонько наблюдая, И по возможности, немного направлять Ведь для меня ты самая родная, Прости, при жизни не успел сказать. Я так любил тебя и баловал заботой, Ох дочка, если б только знала ты Какой я путь прошёл терновый, Надеюсь, что не будешь ты меня винить. При жизни любовался я тобою, Любовь к тебе, я и сейчас смогу всю сохранить. Прости меня, что делал все невольно, Но в этом всем и заключался мир. Быть может не сумел построить, И поступить, как должен был За это тоже, ты меня прости. При жизни забивал всю галерею фото, Они мне душу помогали исцелить. Теперь я знаю, обо мне ты много не узнаешь, А я всегда тем мигом, буду дорожить Когда смотрел и говорил: моя принцеска, И даже через время, продолжал любить. Ведь для меня не поменялось, И папин ангелочек светлый ТЫ. Мы не всегда сумеем все сказать словами, И выростешь когда, за это и прости. Что люди многие идут тернОвою дорогой, Не каждый сможет не сойти с пути. Ещё раз повторю, ты для меня, останешься всегда любимой, Тобой и там я буду дорожить. А если день настанет, очень сложный, Ты подними глаза на небо и проси И папа как всегда тебя услышит, И поспешит принцесочку свою спасти А то что сделал я невольно, Надеюсь сможешь ты простить. Дорогие друзья и коллеги внизу главной страницы есть ссылка на песню этого стихотворения на рутуб может кому интересно. За подписку каждому отдельное спасибо.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.