Архитектор миражей
Ловлю губами пустоту..
Сам изобрёл ту высоту,
Черту упрямо перейду -
Но никого там не найду..
Живу в плену, в тоске, в аду.
Ты - наважденье на ходу.
Зачем накликал я беду?
Зачем покорно вслед иду
За той, которую найду
Лишь в лихорадочном бреду?
Мираж растаял на лету,
Карая сердца немоту.
Не встретить в жизни ту...
Целую тень. Твою. Пустую..
(2024)
Свидетельство о публикации №126062504500
