Ты привык худому слову, доброго не видел
Ты привык худому слову, доброго не видел.
Может выйдя за порог чем кого обидел?
Может выглянув в окно не совсем был пьяный?
Посмотрел на мир большой, а вокруг изъяны.
Я остался друг мой с вами
Там в прострелянной панаме
Так бывает фигли мигли.
Где ребята мои гибли
Ни чего не привыкать, здесь со всем смирился.
Удивительный народ из нас получился.
Чем сильней, больнее бьют, до глубин крепчаем.
Если жить нам не дают, просто умираем.
Я остался друг мой с вами
Там в прострелянной панаме
Так бывает фигли мигли.
Где ребята мои гибли
Ни чего мне не понять, ни куда не деться.
Развалили СССР, разрубили сердце.
А народу боль, глубин досталась.
И усталость на душе каждому осталась.
Я остался друг мой с вами
Там в прострелянной панаме
Так бывает фигли мигли.
Где ребята мои гибли
Проживаем, прожигаем жизнь свою, как кому придётся.
Ни кому как прежде не нудны, но всё ж сердце бьётся.
По утру, да по заре мы встанем к иконе.
Господа порой молим, и живём, как в зоне.
Я остался друг мой с вами
Там в прострелянной панаме
Так бывает фигли мигли.
Где ребята мои гибли
Власть державье и ворьё, всё порой едино.
Так живётся на Руси всё горбатим спины
На кого и для чего нам понять не в силах.
Дышим и кряхтим порой, кровь гоняем в жилах.
Я остался друг мой с вами
Там в прострелянной панаме
Так бывает фигли мигли.
Где ребята мои гибли
Свидетельство о публикации №126062504415
