Я не воюю с самим собой
А лишь со своими грехами,
Блудный грех нам не спрятать свой,
Мы его совершили сами.
А теперь, что греха таить,
Как Адам опускаю руки,
Пришло время за всё платить,
Не расскаяных ждут там муки.
Не пугает Господь тебя,
Смотрит в сердце Он, - не на лица,
Почему же не блудника,
А судить привели блудницу?
Это точно вопрос не к Христу,
Ведь не Он им сказал: - "Приведите",
И не Он сам себя ко кресту,
Прибивал, - если правды хотите.
Это наши грехи, - лично мой,
В крест Господень,те гвозди вбивает,
Щас (сейчас) грешащий для многих герой,
Поругаем Господь не бывает.
Свидетельство о публикации №126062504356
