А начнём излучать позитив
Наташка , моя ты Наташка,
До чего доведут нас стихи,
Ошибёмся, не будет поблажки,
Это я про себя, ты прости.
Кто не знает, с того взятки гладки,
А поэт отвечает за всё,
Не допустит Господь беспорядки,
Нас в раю хочет видеть ещё.
Вы действительно сердце разбили,
Поначалу не верил я вам,
Не дай бог, чтобы мы полюбили,
Лучше дам я себе по рукам.
И спокойно кораблик отчалит,
Гладь озерную лишь возмутив,
Нам пясят (пятьдесят) , - не умрем от печали
А начнём излучать позитив.
Свидетельство о публикации №126062504317
