Среди горьких рябин...
Ты в берёзках других целовал.
Мне дарили цветы полевые,
Ты кому-то в саду цветы рвал.
Я любила стихи, а ты прозу.
Я бежала, кричал ты, постой.
У тебя глаза- цвета чая,
А мои горят бирюзой.
Я все наши плюсы и минусы,
Перечеркнула одной чертой.
Я с тобой полюбила розы,
А к берёзке прижалась щекой.
Свидетельство о публикации №126062504302
