Экспромт-рецензия на стихи Юрия Панова-3...
Это растение мне незнакомо, -
С вашей руки, будто у дома!
Как-будто посмотришь вниз и у ног,
Увидишь фиалковый этот цветок...
Шедевр получился, Юрий, у вас!
И истина эта не в бровь, прямо в глаз,
На свете тихохонько всё исчезает,
Что будет дальше, Бог только знает...
Мы сами наш дом "Земля" превратим
В безжизненный короб, хоть не хотим...
Для этого нужно полюбить как себя,
Нашу планету под названьем Земля!
24 июня 2О26 года
Свидетельство о публикации №126062504194
