Яд змеиный
Пронзаешь ты слова, как ток…
И убиваешь одним взглядом,
Не дав открыть мне даже рот!
В твоём архиве столько злости,
Гнили и лицемерия к другим!
Что весь вот этот яд змеиный,
Боюсь, что льется
Черной грязью, к ногам моим…
Но мне уже не страшно быть в грязи,
И не боюсь я этот взгляд безумный,
Твои ухмылки, сплетни за спиной,
Завистливый твой рокот и эту твою тьму…
Не страшно быть облитой этой грязью,
Ведь все, что мне дают- я не беру,
Стараюсь оставлять себе
Чистейшее, лучистое, родное!
Храню любовь внутри,
А вот для змей- противоядие в кармане я ношу!
Свидетельство о публикации №126062500415
