Спасибо!

Спасибо за то, что я есть и я здесь!
Спасибо за то, что вижу, слышу, дышу,
Спасибо, за то, что пою, наслаждаюсь, ЛЮБЛЮ, говорю!
Спасибо за то, что танцую, играю, живу и нежности я на ушко шепчу!
Спасибо за то, что плачу, смеюсь, улыбаюсь!
Спасибо за то, что я вдохновляюсь, но и конечно порой огорчаюсь…
Спасибо за то, что радуга разных цветов, как и жизнь,
Которая дарит тепло и любовь каждый миг!
И в целом большое спасибо за то, что рядом со мною те люди,
Которые дарят и излучают благодать и тепло;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →