Чем дальше в лес, тем больше дров...
Свистят наотмашь топоры.
Не увернулся и готов,
Предстал пред Богом без войны.
Уж все желают одного,
Всех лесорубов извести,
Но есть нюанс,в стране Бабров,
Главнее деньги,чем все МЫ.
Торговля бойкая идёт....
С врагами всех мастей.
А что народ? Народ молчит!
Лапша для всех милей.
И что же делать - Господа?
К чему весь этот цирк?
Нам торговать иль бить врага?
Вкусив победы миг.
Чем дальше в лес,тем больше дров....
Уж пятый год - бардак!
В стране Бобров идёт делёж,
А гибнуть все за так.
24.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126062504056
