Сказать неполно - то же, что солгать...
и я не знаю, что вам с этим делать, -
то ль, согревать, не смея встать, полать,
а то ль стучать в распахнутые двери...
я много прожил, чтоб воды не лить
на тех, в ком леность разъедает душу, -
по ком заупокойную звонить,
а он по креслам ползает чинушей...
ничем не связан С Родиной моей,
уходит в небыль "гражданин соврамши",
но, походу, нет-нет да скрипнет дверь,
и выглянет лицо из старой замши...
Свидетельство о публикации №126062500404
