В тумане
Забот у ёжика в тумане больше.
Пройти я мимо темы не смогла
и мимо узелка с вареньем – тоже.
Есть неизвестность, та, что впереди.
Есть страх, но я его преодолею.
Считаю звёзды, кутаюсь в дожди
и превращаюсь в сказочную фею.
А где-то лошадь белая стоит,
траву жуёт.
Найду.
Поглажу гриву.
Туман живой.
Шевелится.
Не спит.
И ёжику со мной не сиротливо.
Свидетельство о публикации №126062503968
У вас получилось ёмко и ярко! А я впервые участвую и загрузилась по-полной!)
Удачи в конкурсе.
Елена Блискунова 25.06.2026 22:20 Заявить о нарушении
Лина Светова 26.06.2026 05:51 Заявить о нарушении
