Скучаю...
По нашим встречам в январе,
Когда морозными ночами
Метель кружится во дворе.
А за окном - такой же вечер,
Как много лет тому назад.
Я снова зажигаю свечи
И вспоминаю нежный взгляд.
Храню в душе любимый образ,
Улыбку, смех, твои глаза,
Прикосновения и голос...
Предательски течёт слеза...
А ты давно в краю далёком,
Где бродит вечная весна,
И очень редко, ненароком,
Ко мне являешься во снах.
Грущу, мой ангел, я не скрою,
Но не стремлюсь к тебе туда...
Однажды мне Врата откроют.
Мы будем вместе. Ты и я...
23 декабря 2025
Свидетельство о публикации №126062503928
