***
Лучик света,что шёл от звезды,
Она будто,дрожала... искрилась,
И бросала на Землю - лучи.
Я стоял у окна,и всё видел,
Понимал - это знак для меня,
Но сегодня,не мог - быть с ней,рядом -
Ждал я гостью,что любит меня.
А звезда разгоралась,всё ярче,
Луч касался,уже - моих плеч,
И колени мои - дрожали,
Как дрожала,на небе - звезда.
Что случилось... ты жди - прилечу я,
Не оставлю тебя одну,
Мне расскажешь - о чём грустила,
Я признаюсь тебе - в Любви.
Отошёл от окна... уже полночь,
Сейчас явится - радость моя,
Поделюсь с ней - своей печалью,
И на небе,звезду - покажу.
Как всегда - изменилось пространство,
Сердце громко стучало в груди,
И мурашки бежали по телу -
Словно,кто-то - их гнал от меня.
Я сидел на краю постели,
И закрылись мои глаза,
На плече,ощутил - её руку -
"Я пришла... я люблю тебя"...
23.06.2026
Свидетельство о публикации №126062503875
