Этат прыпев ты, наверна, слыхал ж
Сбацать вам польку или простенький вальс.
Да й да утра шэ вчора не пат кравать
Лазила б дочка, ах, мая сваенравная.
Но мы упорна и как нада ей дал
Тысячу порцый да атборнай сметан.
Шо жэ выходит с нашых дик васпитань?
Некая сволач или рваный кафтан?
Нет, не едальня толька в нашем ашраме.
А здесь работают 2 бодрых Кабзарика.
Так что вы нас уж, Козы родны, пробачтэ,
Мы вас сюда-то навыть ны прыглашалы.
Но забывают наставлення и просьбы
И прадалжают жыты ек йим захочыця.
То воны бигають да лопають ноччу,
То нам навязвают свои прамо чоткы.
Мы жэ ны ёгы гондэ и ны монахы,
А на кормёжцы некый у ва жыдовкы.
И мни подсоввае сова красногока
Пару картошын прошлогодний уборкы.
Да!.. мы запав тут улад.
Ззиж, кажэ, шэ чыколад.
А то й ковбаскы шэ дам.
Да й в сигаретных дымках.
Свидетельство о публикации №126062500378
