***
Про какой-то туман над озером и завядшую лебеду.
Где берёте все эти образы?
Кто внушил вам весь этот бред?
Что ни стих - то печаль вселенская,
Чёрный ворон да чёрный след.
Вы ж ещё совершенно не старая.
Сколько вам, чтоб вот так страдать?
Не любовь, крем-брюле подталое,
Только ненависть да кровать.
В ваши годы пора отмаяться,
Мужа ждать, накрывать обед.
Как не стыдно самой вам, милая,
Женский образ - святой секрет.
Напридумывали себе мусора,
Нужно проще, сошли с ума.
Что ни чтиво - то муки с трусами,
Что ни баба - то «я сама».
Не обвенчаны, не крещёные,
Пишут сумрак, не зная бед.
Всё захавает с восхищением
Полоумный ваш интернет.
Свидетельство о публикации №126062503723
