Признание в любви
Я люблю вечер,я люблю утро!
Как появляется и исчезает тень.
И мысль возникает,без умысла,мудро.
Прохладу люблю и жару обожаю.
И память храню и людей уважаю.
Которые в мир,доброту нам несут.
И с ними приятно и с ними уют.
Я люблю дождь и солнышка свет.
Я люблю ветер,средь ярких планет.
Я люблю пение птиц,тишину.
Я люблю веру,но только одну.
Которая сдесь,меня укрепила.
Везде сдесь со мною, меня не забыла.
Которая волю,мою закалила.
И страх мой изгнала,его победила.
Я люблю ангелов,добрых и злых.
И им посещают,я этот свой стих.
Они дополняют,меня до краёв.
И к новым поступкам,я в жизни готов.
(БАТЮШКА) 25.06.2026.
Свидетельство о публикации №126062500371
