Юмористическое послание восмидесятым Автолюбитель
Всегда мечтал иметь своё авто
Мне сбережений за пол жизни нет не жалко
Ведь за мечту можно отдать ещё не то
Не доедал,не досыпал,всё экономил
Цветы я женщинам конечно не дарил
Но день настал о нём всегда я помнил
Свою мечту я наконец осуществил
Припев
Автовладелец,это эвучит гордо
У меня теперь,морда как у лорда
А пешеход мне теперь не ровня
Хоть угробил я всё своё здоровье
Мой жигулёнок цвета спелой вишни
Ласкает взор,вальяжностью пьяня
Я за него отдал считай пол жизни
Не дрогнул я когда ушла моя семья
С друзьми я не ездил на рыбалку
Да у меня и не было друзей
Я выворачивал всю жизнь на изнанку
Зато автовладелец я теперь
Автовладелец это звучит гордо
У меня теперь морда как у лорда
А пешеход мне теперь не ровня
Хоть угробил я всё своё здоровье
Но не учёл я в жизни одного нюанса
Судьба сыграла злую шутку надо мной
Я не вписался в поворот,взлетела трасса
И оказалась у меня над головой
Мы кувыркались с моей ласточкой красиво
В секунды жизнь пролетела словно сон
Я нахожусь в реанимации,машину
На свалку увезли в металлолом
Автовладелец это звучит гордо
У меня теперь морда как из морга
А пешеход,мне опять не ровня
Не могу ходить,дефицит здоровья
Но я упрямый и назло сыдьбы коварствам
Я злому року напрямую говорю
Я уже начал экономить на лекарствах
Лет через двадцать вновь мечту осушествлю
Наступит день и возле моего подъезда
Чёрная волга,сумашедшая мечта
На таких тачках ездят люди из партсъезда
И эта тачка будет у меня
Автовладелец это звучит гордо
Будет у меня,морда как у лорда
А пешеход будет мне не ровня
И пускай последнее потрачу я здоровье
Свидетельство о публикации №126062500369
