Пора брать в руки кувалды
. . Пора, россияне, брать в руки кувалды,
. . Снести чтобы номенклатурные дамбы.
. . ВАЛЕРИЙ СОХАТЫЙ
На важных государственных постах в стране, куда ни кинь,
Одни мздоинмцы, казнокрады и вредители. Прикинь!
Довольно это безобразие преступное терпеть!
Пора их всех в места лишения свободы запереть!
P. S.
А чтобы не было другим чиновникам повадно,
Должна работать на местах народная кувалда!
май 2026 г.
* * * * *
Свидетельство о публикации №126062500363
