И вновь курлычут журавли,..
Над нашим домом пролетая.
Момент... и скроется вдали
Красивых птиц большая стая.
А я в объятьях тишины
Стою, набросив шаль на плечи...
И вновь до будущей весны
Ждать буду нашей доброй встречи....
Свидетельство о публикации №126062503524
