В толпе ищу твоё лицо
Не он, не он, опять не он...
И Третье светится кольцо,
Впитав в себя Москвы неон.
Считает ветер этажи
Высоток Сити над рекой.
Там, где растают миражи,
Случайно встретимся с тобой.
На миг расступится толпа
И ты навстречу мне шагнёшь.
Рукой дотронувшись едва,
Суть по глазам моим поймёшь.
В потоке улиц и машин
Нам надо след не потерять,
И в отражениях витрин
Друг друга бережно обнять.
И дальше за руку идти,
Как будто было так всегда.
Стелились сами чтоб пути
И любовались города.
В толпе искала силуэт,
Любви поверила не зря!
Теперь тебя дороже нет,
Моя июньская заря.
Свидетельство о публикации №126062503464
Так звучит
Только камертОН Н Н !
ОНА ... ОНА ... на ... на ...
Другой настрой камертона ... мягче
На ... А а а ...
Настроить нужно инструмент
- СЕМЬЯ ... я ... я
В - Я уже звучит женское - а
Куда пристоить
Звук - ОН н н ?
Правильней семью
Называть
- СЕНЬЯ !
Сени - дом
Н и А
Союз !
Семья от слова
- Семь ребят по лавках ...
Семь детишек
Это - хорошо !
... как найти ЕГО ?
ЭГОГО !
Как намучаешься ...
А ОН ... вот на лестнице с тобой живет !
Ты уже смотря в окно
Почти что
Знаешь всё про него
Фёдоров Сергей Фёдорович 26.06.2026 13:32 Заявить о нарушении
