Если можешь, не пиши
вкладывать душу в стихи,
буквы на строчки нанизывать бисером,
кружево мысли плести?
Если грустить, то с подругой-иронией
вместе «смешинку» поймать,
даже в природе зарницы и молнии –
яркие вспышки ума.
Рифмы толпятся, сбиваются стаями,
высказать правду хотят.
Их согреваю руками усталыми,
словно бездомных котят.
Сложно бывает молчать и бездействовать,
чушь вдохновенно нести,
из беспросветного, вязкого месива
смысл извлекать и стихи.
Свидетельство о публикации №126062503438
Ненужное само отсеется, а важное останется!
Вдохновения тебе неиссякаемого!
Всегда рядом! 🤗💞📖✍️
Ирина Анташко 25.06.2026 19:09 Заявить о нарушении
И тебе лёгкости и вдохновения!
Елена Толоконникова 2 26.06.2026 09:50 Заявить о нарушении
