Аллах Велик!!! Авторский текст
_______________________
Людмила Кичигина
****************LK
Обман с гордыней дружит и давно
Пропитан ею ! То то и оно..
Мы медных труб "вкушаем" вновь обман
Питают (фальши звуки) души нам..
Глаз зеркало, обманет нас порой
Когда обман.. за нашею спиной
Давно ,как вор,крадётся по пятам
Чтоб затуманить ум и очи нам.
Припев:
Порой гордыня.. обнажит "лицо"
Лукавым взглядом душу взяв в кольцо.
Аллах велит и спала пелена
В миг лести - чёрнота души видна..
Обман с гордыней дружит и давно
Пропитан ею ! То то и оно..
Мы медных труб "вкушаем" вновь обман
Питают фальши звуки души нам..
Аллах велит ,увидим и услышим
Но без небес не чувствуем как "дышим
Глаза и уши мудрецам даны..
Коль без молитвы в "путах" сатаны
Припев:
Порой гордыня.. обнажит "лицо"
Лукавым взглядом душу взяв в кольцо.
Аллах велит и спала пелена
В миг лести - чёрнота души видна..
Свидетельство о публикации №126062503424
