Стезя моей судьбы где хочет там летит М24
Любовь на роликах или Осенний бал Большой Москвы
Золушка:
Стезя моей судьбы, где хочет там летит.
Я ей шепчу кротом, кротом побудь чуть-чуть.
Ан нет, она летит, ан нет, она летит.
Стезя моей судьбы, великая стезя!
Она как мама Русь свободна и вольна.
Я мелок, нерадив, мне нужно то да сё.
Ну а судьбе моей не нужно ничего.
Собралась ввысь лететь, смотрю уже летит.
Стезя моей судьбы, великая стезя.
Она как мама Русь свободна и вольна.
Где умный злато жнет, а долгорукий власть.
Я штопором вхожу, в небесный дивный сад.
У Бога живы все, надеюсь живой.
Стезя моей судьбы, великая стезя.
Она как мама Русь свободна и вольна.
……………………………………………………
Тима:
Да, у нас в Москве, такие песни, не то что петь, даже слушать никто бы не стал. Хорошо, что ты покинула, то ужасное место.
Золушка:
Да все песни, которые я слышала, в Москве, такие добрые, и душевные. Не то, что в провинции. В провинции все ужасно.
Тима начинает напевать: «А надо мной, а надо мной - кружится в небе выходной!»
Слушай Золушка, твое провинциальное происхождение, начинает пагубно на мне сказываться. Я начинаю повторять за тобой, слова этой ужасной песни. Теперь я понимаю, почему стремятся всячески снизить въезд в Москву провинциалов. И тем не менее, я счастлив, что познакомился, с тобой. Я согласен мириться с твоим пагубным влиянием.
Свидетельство о публикации №126062503374
