***
А раз так,то лишь навсегда.
Их потом никто не догонит,
Ни за что и никак-никогда.
До последнего,ждут,надеятся,
Может,вдруг,ну а как,почему?
А потом закрываются,двери,
Невозврат,точка,все,пустота.
Что то щелкает,что то ломается,
Искажения нет ,по прямой.
Уходя,совсем не шатаются,
По дороге своей,лишь одной.
Обернуться и не пытаются,
Выбор сделан и он лишь ваш.
Долго ждущие не ломаются,
Долго ждущие -это треш.
Свидетельство о публикации №126062500331
