Как быстро бежит время
Сердце - от того,что оно отдаёт."
- Виктор Гюго -
***
Опять сегодня уже пять.
А чтоб понятно,то - семнадцать!
Только проснулись и опять,
К ночёвке надо собираться.
Я не успела то и это.
Читать присела только раз.
И вдруг я на часах узрела.
Уже семнадцать бьют как раз.
Пожарю сырников на ужин,
Не буду время обижать.
Хотя и ужин нам не нужен,
Как раз в рекламе говорят.
Вот так уже в двадцать шестом
Укореняемся,как надо
Ребята крутят снежный ком,
Чему безмерно тоже рада.
Но снова веет теплотой,
И восемнадцать скоро будет.
Бывает грустно нам Зимой.
Мороз шалит и руки студит...
25 января 2026г. Т.М.
Свидетельство о публикации №126062503303
