Порой, мы многого хотим от жизни

Порой, мы многого хотим от жизни,
Стремимся, и пытаемся достичь,
Когда-то важные, поставленные цели,
Но для чего? Не проще ли забить?

Зачем терзать себя? Живи тихо, спокойно
Не пудри голову, не забивай мозги
Ведь разбиваться будет крайне больно..
И не известно, сможешь ли идти...

Вот только, людям сложно жить без целей,
Без них они не видят смысла "быть"
А если вдруг решил - трудись сильней
И, может, все же выйдет победить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →