Порой, мы многого хотим от жизни
Стремимся, и пытаемся достичь,
Когда-то важные, поставленные цели,
Но для чего? Не проще ли забить?
Зачем терзать себя? Живи тихо, спокойно
Не пудри голову, не забивай мозги
Ведь разбиваться будет крайне больно..
И не известно, сможешь ли идти...
Вот только, людям сложно жить без целей,
Без них они не видят смысла "быть"
А если вдруг решил - трудись сильней
И, может, все же выйдет победить!
Свидетельство о публикации №126062503295
