От чего ж нам так безрадостно живётся? Жизни семя!
Царство Божие коль в нас самих и есть?
От чего ж всем сердцем Богу не поётся... -
От того ль, что жить так хочется нам ЗДЕСЬ?
О, не вцепляйтесь в эту жизнь,
С её страстями-похотями...
Сих "благ" корыто с желудями... -
Всех нас погубит, коль прельстит;
Но, лучше ратуйте о Той, -
За гробом ждёт что всех нас, с вами, -
Не ожестеем коль, сердцами...
Что - на Века нам, предстоит!
Земная жизнь, лишь – пар на время…
Тщеты земной совьётся век!
Сей в Вечность, друг, о Боз семя!
Будь Человеком, человек!
Свидетельство о публикации №126062503248
